Language
Кошик

Гідрокостюм Mares Shorty Manta JR 2,2 mm (6-7 років)

1 728,00 грн.
Немає у наявності
артикул
42140

Наявність товару в магазині уточнюйте перед візитом

  • Подробиці
  • Характеристики
  • Відгуки

Гидрокостюм Марес Shorty Manta Jr имеет удобный крой, например, когда ребёнок находится в этом костюме, какие либо складки лишней ткани просто отсутствуют. 

Гидрокостюм полностью покрыт изнутри Metalite'ом, инновационным гипоалергенным материалом. Длинная молния спереди помогает легко и быстро одевать и снимать гидрокостюм.

Новые Flatlocked швы создают гладкую поверхность шва для обеспечения дополнительного комфорта и долговечности. На коже не появится раздражений из-за слишком толстых швов, как это часто бывает при покупке новых гидрокостюмов. Еще один плюс Flatlocked швов в том, что они очень крепкие и не разорвутся даже при самом сильном растяжении.

Гидрокостюм Shorty Manta jr 2.2 мм имеет короткий воротник из очень мягкого гибкого неопрена нового поколения. Благодаря использованию именно этого материала вода не проникнет под гидрокостюм. Этот воротничок так же был создан для того, чтобы во время занятий спортом Ваш ребёнок чувствовал себя удобно и комфортно. А легкий, двухслойный 2,2 мм неопрен, из которого изготовлен гидрокостюм Shorty Manta jr 2.2 мм, предоставит гибкость и свободу передвижения. 

Гидрокостюм не будет стеснять движений и ребёнок больше не будет отвлекаться на мелочи во время занятий спортом. Также этот гидрокостюм можно использовать как утеплитель или легкую защиту под костюм в непогоду.

Стильная, удобная и многофункциональная одежда, которая прослужит не один сезон.

Размеры:

 

S0 - 12-13 лет
- 6 - 4-6 лет
- 5 - 6-7 лет
- 4 - 7-8 лет
- 3 - 8-9 лет
- 2 - 9-10 лет

 

Характеристики
Надлегка серія Ні
Стать Дитячий
Write Your Own Review
Ви переглядаєте:Гідрокостюм Mares Shorty Manta JR 2,2 mm (6-7 років)
Зачекайте будь ласка...